Рубрика «Спорт»

Фитнес: какая нужна одежда?

Фитнес

Большинству людей нужна сильная мотивация, чтобы всерьез заниматься фитнесом. И одежда занимает здесь вовсе не последнее место. Массу положительных эмоций мы получаем, когда одеты соответственно и по моде. Спортивная одежда- не только удобна, но и красива, подчеркивает скульптуру тела, облегчает движения. Магазин спортивной одежды www.fitzona.com.ua предлагает большой выбор спортивной одежды для фитнеса, единственное, над чем надо подумать. …

Как правильно выбрать спортивную обувь

Спортивная обувь

В каждодневном активном ритме жизни не все люди задумываются о качестве и комфортности своей обуви. Как следствие, усталость, боль в ногах, проблемы с суставами и еще много неприятных последствий. Поэтому важно научиться правильно выбирать обувь. Самая популярная обувь сегодня – спортивная обувь. Женские и мужские кроссовки – это стильно и уместно практически в любой ситуации. Но, добавив …

Активный образ жизни – залог хорошего здоровья

Спорт

Современный человек прекрасно понимает, что вокруг царит гиподинамия. Люди ведут малоподвижный образ жизни, часами просиживают за компьютерами в офисе или дома, развлекаясь в интернете. Это всё ведёт к неблагоприятным последствиям. Страдает сердце, опорно-двигательная система, возникают проблемы с дыханием, пищеварением. У человека появляются грыжи межпозвоночных дисков, начинается одышка, сил на ежедневные бытовые обязанности просто не остается. …

Причины надеть кроссовки и заняться бегом

Причины надеть кроссовки и заняться бегом

Кто еще не обзавелся традицией утренних, вечерних, а также в любое другое удобное время пробежек, бывает, замечают фанатов этого дела и с интересом провожают их взглядом. Что же движет этими целеустремленными спортсменами: любителями скоростного бега на короткие расстояния, чемпионами по выносливости на многокилометровых забегах, неторопливыми бегунами по набережной и тенистому парку? Образно можно их разделить …

Одежда для спортивных занятий

Одежда для спорта

С самого раннего детства если не с рождения мы начинаем заниматься физкультурой и спортом. Чем старше становится человек, тем больше спортивной одежды ему надо. Даже если к спору отношение негативное все равно в гардеробе есть спортивный костюм для дачи или пикника. Самыми знаменитыми брендами спортивной одежды являются Nike и Adidas. Они очень популярны среди многих …

Особенности покупки абонемента в тренажерный зал

Тренажерный зал

Обрести совершенную фигуру и осознавать, что мужчины сворачивают шеи, чтобы посмотреть тебе вслед – это мечта любой девушки. Даже если она сама отрицает это. Но для этого приходится прилагать немалые усилия и первым шагом станет покупка абонемента в спортзал. Часто от девушек можно услышать нечто вроде «я бы занялась спортом, да нет времени» или «ой, …

Почему полезно заниматься спортом

Известно, что регулярная физическая нагрузка полезна для нашего организма. Но почему занятия спортом так важны с медицинской точки зрения? Итак, рассмотрим преимущества, которые мы получим, занимаясь спортом: Вероятность того, что ты проживешь долгую и здоровую жизнь, увеличится в десятки раз. Регулярные физические упражнения снижают риск развития инсульта, заболеваний сердца, гипертонии, высокого уровня холестерина, диабета и …

Почему диета не помогает?

Бег, спорт

Многие женщины, решившие изменить тело, быстро перегорают физически и душевно из-за форсированных нагрузок. Первая ошибка в том – мало просто сесть на диету, важно изменить образ жизни и мышления, значит, включить в свой режим физические нагрузки. Люди начинают бросаться из крайности в крайность, нагружают себя изнурительными диетами, утомительными тренировками, в итоге все болит, стресс, а …

Беговая дорожка kettler

Беговая дорожка kettler

Беговая дорожка kettler это не роскошь и не средство передвижения… Компания kettler – известна всему миру как производитель надежных и эффективных тренажеров для занятий фитнесом в зале и домашних условиях. Ее основной целью является популяризация спорта, как эффективного способа поддержания оптимальной физической формы. Беговые дорожки Поражает изобретательность немецких конструкторов и дизайнеров. Обилие моделей, разнообразие технических …

Спорт в домашних условиях

Спорт в домашних условиях

Многие люди хотят видеть свое тело красивым и подтянутым. Можно не иметь идеальной фигуры, но при этом иметь ухоженную ровную кожу без целлюлита, упругий животик и подтянутую попу. Если есть сила воли, можно заниматься дома. При этом нужно всего лишь немного вашего свободного времени, парочку спортивных принадлежностей, плюс ваше желание менять себя к лучшему. Основной …